Какие книги нужно прочитать, чтобы разбираться в вселенной warhammer 40k?
3 ответа
Павел Котов
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Начните с цикла о Комиссаре Каине / Инквизиторах Эйзенхорне и Рейвеноре, потом - Ересь Хоруса, потом начнёте кодексы читать и флафы, и всё, вы пропали. :)
Ну или можно начать чтение с флафф-библий, чтобы понимать бэкграунд происходящего.
Greg Romanyuk
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Почитай в Википедии для начала, там кратко написана история Вселенной, Императора, обзор рас дан . Вообще основной цикл это "Ересь Хоруса(Гора)".