Правда ли, что строительные материалы дешевле в Леруа Мерлен, чем на рынке?

РемонтСтройматериалыЮтта
Анонимный вопрос
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 1 апр 2019

Добрый день, не правда, в Леруа Мерлен есть конечно группы товаров, которые дешевле чем в остальных сетях и в принципе на рынке стройматериалов, но это обычный маркетинговый ход, если выбирать только те товары которые дешевле, чем у конкурентов, то выиграете по цене закупки, но если нужный вам ассортимент придется дополнять в других торговых центрах - возникают дополнительные затраты по времени и доставке.