Как тут подписываться на вопросы? На мои несколько пользователей подписалось а я что то не пойму как это сделать.?

Thequestion
Димитрий Подковыров
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 мар 2019

Возможность подписки на вопросы доступна всем пользователям и находится на видном месте:

Кнопка обеспечивает вам подписку на новые ответы к этому вопросу – они будут приходить вам в уведомлениях на сайте и в уведомлениях на email. Цифра возле кнопки обозначает количество подписавшихся.

А так можно подписаться на комментарии к ответу (точно так же и отписаться):