Почему нет фото с шествием неонацистов по Пушкинской площади 20 апреля 1979?

Ведь там собралось немало западных и отечественных корреспондентов.

ИсторияФотографииНеонацизм
Димитрий Подковыров
Аналитика-Геополитика.   · 29 мар 2019

Дмитрий, а чего вы решили что там были именно Фашисты? Клеймо навести что тогда что щас очень легко. И людям абсолютно не интересны одни и те же разговоры о Фашизме и о Нацизме. В СССР и в нынешней России нет чёткой формы защиты своих мировозренческих принципов. Если вы почитаете управление государство СССР и какие были Идеологические принципы у них, то вы увидите, что там были смешение разных идеологических направлений на жизнь в СССР и в нынешней России что они делают сегодня.

не я решил. очевидцы рассказывали