Можете привести пример по-настоящему сильного человека, которым вы восхищаетесь?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 29 мар 2019

Десмонд Досс - герой, воевавший без оружия,  пацифист по убеждениям , спасший   75   человек   , своих  товарищей  , вынесший  их на  себе  с поля  боя ( не просто с поля ,а с вершины   горы )  , еще  он спас  также и двух   солдат противоположного  фронта ( но   его товарищи  посчитали   , что это  неправильно  и  убили их)

Снят  сильный   фильм  об этих  событиях " По соображениям  совести"(2016)

Нужно  иметь   такое  необыкновенное   мужество  , чтобы   без  оружия    возвращаться  каждый   раз    среди   врагов (  в условиях  ночи )  и пытаться  отказать первую  помощь  и  вынести   из  опасной  зоны   раненых.

Гонзо-журналист, автор журнала "Рубель" (vk.com/therubel), а также: музыкант, поэт...  · 28 мар 2019  ·
therubel