С чего начать изучение математики, если после 6-7 класса ты её совсем не знаешь? Какие материалы/пособия посоветуете для ПОНИМАНИЯ математики, а не тупого заучивания алгоритмов?

ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 14 авг 2021  · marseltutor.ru

Советую открыть дидактический материал автор Ткачева за 7 класс и начать решать с первых заданий подряд. Если непонятно, как делать, можно в интернете найти решебник и искать видеоуроки в поисковике по данной теме. Если идти последовательно, шаг за шагом, вы будете замечать, как улучшилось ваше понимание.

Я с каждым учеником, если вижу у него проблемы по базовой алгебре, сразу начинаю работать по данном дидактическому материалу.