Зачем покупать часы Rolex или другие люксовые марки?

ЧасыБогатствоAlltime.ru
Анонимный вопрос
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 18 апр 2019

Как и любые другие вещи категории люкс, часы – признак статусности и достатка. Однако причин для покупки дорогих часов может быть бесконечно много: не все часы после покупки теряют в цене, поэтому их можно считать инвестицией; коллекционные часы также стоят немало; человек может один раз как следует потратиться на часы своей мечты или купить дорогую модель, чтобы потом передавать по наследству.