Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласны ли вы, что основное отличие портала The Question — ярко выраженный идиотизм и русофобия в обсуждении вопросов, касающихся России?

ПолитологияПолитика
владислав кузнецов
  · 8,1 K
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 2 февр 2021

Для начала надо понимать что русофобия это когда хотят лишить русский народ прав и свобод, чтобы он не мог занять достойное место в мировой цивилизации. Для начала надо было в школе выучить Салтыкова- Щедрина, который всем квасным лже-патриотам советовал не путать понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство". Для начала надо понимать что критика гос власти, гос системы, гос корпораций, политики Кремля и лично Путина, это ПОЛЬЗА для прав и свобод русского народа т.е. для России, и цель критики гос власти только одна- ЗАЩИТА прав и интересов русского народа.

А вот лояльность к гос власти это конечно идиотизм и русофобия. Ведь в наши дни Власть это обычные Гос Служащие с временными ограниченными полномочиями, и они выбираются примерно как фирма ЖКХ для обслуживания нашего общего дома.

Ну там электрики, швейцары, сантехники всякие. Смешно ведь быть лояльным к Бригадиру сантехников и просить чтобы он помог жильцам получше жить )) Бригадир ЖКХ может ресурсы подводить к дому и отходы убирать, но никак уже не может считаться вождиком, лидерком, отцом нацийки. Зачем его поддерживать? )) Его контролировать надо и проверять качество его работы, а если плохо- то увольнять мгновенно и нового ставить, вот и всё.

И конечно выбор нового бригадира сантехников это норма, о монополия сантехников это идиотизм который порождает русофобию.

история литература логопедия  · 3 февр 2021

Цель этого ресурса - просвещение.

Сюда часто приходят люди, которые не знают и не понимают элементарных вещей, которые не привыкли думать, анализировать и делать выводы.

Интеллигент   · 28 мар 2019
Я бы не говорил так уж резко, что идиотизм. Просто здесь люди находят в друг друге подпитку для своих фантазий. Конечно, со стороны это может все показаться диковатым, но если разобраться, почему и отчего люди так фантазируют, то становится ясно, что ничего страшного в этом нет. Давайте разберем пару таких примеров, о чем любят фантазировать на портале: 1) "Власть нас... Читать далее

Утрирование в ваших пунктах превышает все допустимые адекватному человеку пределы.

Анонимный ответ28 марта 2019
Согласен только с идиотизмом. Знаете из всех тем  только политика и религия - самые легкие в обсуждении. Ибо  и политические и религиозные убеждения - поставляет в умы граждан власть. Вам не дают полной картинки происходящего -   священник учтиво утаит от вас недостатки религии, а политик  -  ошибки власти. Однако,   идиоты это главная проблема . Идиот может быть... Читать далее

Андрей, а кто такие "детчайшие" идиоты?