Что будет,когда человечество откроет все физические,химические,биологические законы Вселенной?Наука умрет?

ОбществоНаука+2
Ярослав Русский
Инженер  · 26 окт 2015

Даже если допустить, что описанная вами ситуация возможна, то даже в таком случае останется "напаханное поле" для науки в виде поиска способов практического использования полученных знаний. Например, совершенствование технологий и создание новых. Но на данный момент в науке на каждый полученный ответ появляется дюжина новых вопросов, и конца-края этому не видно. Количество "вопросов без ответов" только увеличивается.