кто знает как сюда можно зайти не через контакт или фейсбук и одноклассники? под своим же именем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Все варианты   входа  указаны  ,когда вы входите:Гугл,Фейсбук,Вконтакте,Яндекс,Баду,Однокласники.Как называется ваш профиль ,в выше перечисленных путях входа,под таким именем вы и входите,но в настройка можно всегда изменить имя.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
Прокомментировать

а   если я  зашла   через  яндекс ,а не  через  вк,я   другой   человек ?  потому что  у  меня там   рейтинг   нулевой ?  а  не  возникнет     путаница  у вас   или все так и должно быть?

0
0

Расскажите, пожалуйста, с самого начала, что вы делали и что произошло, а то, если честно, я запутался.

0
Ответить

Я  тут отвечу ,   ели  можно .  У  меня  сейчас  очень старый   комп  которого  я  сейчас с вами  пишусь, он  в любой  момент  может   отключится .    Поэтому  я   купила  новый  и пыталась      войти  там через   контакты  в  ваши     Вопросы.  У  меня не получилось, пароли не принимаются , администрация     не ответила  ( я  ждала  в течении  часа     когда   мне сбросят    коды  для  входа)    я   зарегалась   в  яндексе  и вошла   через них под тем же  именем   Валентина  Бирюк .     Когда  вошла   увидела  что  рейтинг  ноль.   Вот я  и подумала  что  записи    разные  ,а   имя  одно .  Выходит так?

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Да, выходит так, и это логично. 

Вполне вероятно, что в Яндексе вы назвались так же, как и ВКонтакте. Система берёт имя из той соцсети, через которую вы заходите. Система не может определить, один и тот же это человек входит или нет, поэтому создаёт новый аккаунт.

0
Ответить

а  нельзя ли  мой   рейтинг  здесь  перенести  на   другую   в  яндексе , чтобы не путаться  тогда  уж?а  здесь я    уже  не буду  заходить , тоже  чтобы  вас  не путать и самой  не путаться?

0
Ответить

Можно. Только рейтинг по темам не перенесётся.

0
Ответить

а  совместить  аккаунты ?   сложность?

0
Ответить

Как раз это так и делается, мы объединяем аккаунты в один, но вот рейтинг по темам не переносится, это баг,

0
Ответить

то есть я  там  буду  видеть    , что отвечают    мне      в  этом  аккаунте?

0
Ответить

Да, будете.

0
Ответить

Спасибо , что ответили , приятного  дня))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью