как разобраться бедному пользователю с треклятыми паролями? заговор?

Интернет
муха в тапках
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 28 мар 2019

Я   помню все пароли, только они почему то не подходят теперь.На  компе   стоял  в  вк  "запомнить пароль",я  входила   автоматически, теперь    мой  старый  комп    щяс   крякнется ,а  войти не могу на новом    компе , пароли  не принимает , администрация     вымерла    ни ответа ни привета .  Впрочем , тут администрация тоже  не отвечает , наверное   ей не интересно.

Я вам ответил в другом вопросе, опишите все проблемы в нём и не дублируйте, пожалуйста, вопросы.