Как по фотографии в каталоге интернет-магазина определить, облегают (умеренно узкие) рукава мужской футболки плечи или создают эффект “плавника” (широкие рукава зрительно уменьшают размер плеч)?

МужчиныОдежда+3
Владимир Бородин
Подскажу за то в чем разбираюсь 🤙🏿  · 6 апр 2019

Для начала прочитать описание, присмотреться есть ли на рукавах резинки , посмотреть размерную сетку и представить ее примерный размер, а вообще это просто комплекс