Почему ничего не слышно о новом учебнике «Поэзия» под редакцией Н. Азаровой и К. Корчагина, который должен был выйти в сентябре 2015 года?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Danil Marinsky
Поэт, переводчик, литературный критик  · 26 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Насколько я знаю, учебник уже сверстан и должен вот-вот выйти. Просто издательская задержка в планах — рутинная вещь, никаких серьезных заминок.