Какую пользу человечеству приносят женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
25
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Очередной провокатор, походу.
Но раз задается вопрос, то я отвечу.
Как мир не делится на черное и белое, так и люди не делятся лишь на женщин и мужчин. Нельзя просто взять и спросить о пользе женщин. Среди женщин были и инженеры и серийные убийцы, смотрители концлагерей и писательницы. Я не знаю, не знаю, когда земляне перестанут стесняться задавать подобные вопросы.

И вообще, на какой ответ рассчитывает автор? Ему нужно, чтобы люди стали перечислять каждую женщину принесшей пользу обществу. Вы в курсе, что во дворе 2019 год? вы в курсе, сколько лет человечеству вообще? Сколько было людей за все это время и сколько каждый из них сделал обществу пользы и вреда?

Ваш вопрос либо провокационный, либо ... .

13
-2
Прокомментировать

странный вопрос, если честно. Можно привести сюда список из тысяч женщин,  которые сыграли серьёзную роль в истории.  Мария Стюард,  Валентина Терешкова,  Мария Кюри и прочие. Можно вспомнить наших жён,  матерей,  дочерей.  

Роль женщины в истории сложно описать в двух словах,  без них мужчин бы точно не было.  И именно женщины заставляют и вдохновляют мужчин двигаться дальше, примеров в Истории огромное множество.

5
-2
Прокомментировать

Вы так заявили как будто каждый день человечество  буквально вынуждено надеется на вас и вашу команду)))

О, я люблю сам сексистом побыть но есть же границы. да, девки  не такие как мы.  или умело притворяются.

но это не значит что они бесполезные.

И потом, а какую пользу человечеству приносят мужчины?  конечно, на этом вопросе обычно любой автор кидается перечислять гениальных математиков, физиков и прочих товарищей но.... этих людей от общего количества мужчин меньше процента.

тоесть остальные 99 % балласт по сути. живут только для того что бы жить и обеспечивать жизнь подобным себе людям.

И это не плохо. это нормально. такова жизнь.  гениев среди нас, среди обоих полов - меньше процента.

а остальные просто... незнаю, просто живут.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

По данным Википедии, самый умный на свете человек - женщина, Мэрилин вос Савант, американская писательница, драматург и журналист. По другим данным, самая умная женщина планеты - болгарка Даниэла Симидчиева: она имеет 5 степеней магистра, IQ 192 и 3 детей. Кто из них действительно умнее, сказать трудно, поскольку в разные годы тестирование дает разные результаты: у Савант IQ колеблется от 167 до 230.

За последние 100 лет женщины догоняют мужчин по IQ. Если сто лет назад в большинстве стран женщины отставали от мужчин по общему интеллекту в среднем на 5 единиц, то постепенно разрыв уменьшался, и сегодня во многих странах женщины уже обгоняют мужчин по интеллекту (исследователь - профессор новозеландского Университета Отаго Джеймс Флинн).

Так что смиритесь с этим, уважаемые мужчины. В конце концов, женщины производят и ставят на ноги людей,  не наоборот.

1
-1
Прокомментировать

Они готовят человечеству борщ, стирают человечеству носки, занимаются с человечеством сексом. Кажется, польза женщин для человечества несомненна.

Шутка.

Стосорокстосорок

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью