Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я изобрёл лекарство от рака, обязан ли я предоставить о нем сведения или патентное право позволяет мне быть единоличным производителем?

МедицинаЮридические вопросы+4
Анонимный вопрос
  · 724
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 мар 2019

Производителем  да, но вот поставлять в медицинские учреждения и аптеки вы сможете только с одобрения  минздрава и FDA,а без  многолетних клинических испытаний они разрешения не дадут.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Clinical Research Laboratory (CRLab) - это российская контрактная исследовательская и конс...  · 22 сент 2020  · crlabcro.com
Единоличным производителем, как Вы выразились, Вы будете на основании прав предусмотренных патентом. А вот продавать средство как лекарство от рака будет возможно только после получения регистрационного удостоверения. А это возможно только предоставив данные о доклинических и клинических исследованиях препарата. Естественно в документах будет фигурировать информация и о... Читать далее
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 28 мар 2019
Если речь именно о лекарстве, то насколько я знаю международная практика сводится к следующему: Изобретение, все типы испытаний от мышей до людей и т.д. а также производство нового препарата требует колоссальных финансовых и временных затрат. Обычно весь этот цикл под силу самостоятельно пройти всего нескольким крупнейшим фармацевтическим компаниям в мире. Их меньше... Читать далее