Если я изобрёл лекарство от рака, обязан ли я предоставить о нем сведения или патентное право позволяет мне быть единоличным производителем?

МедицинаЮридические вопросы+4
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 мар 2019

Производителем  да, но вот поставлять в медицинские учреждения и аптеки вы сможете только с одобрения  минздрава и FDA,а без  многолетних клинических испытаний они разрешения не дадут.