Почему ничем не примечательный ответ 3 года назад набирал около 400-500 плюсов, а сейчас не набирает и 40?

Сервисы яндексаThequestionЯндекс кью
Кэп Кэп
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 28 мар 2019

Все очень просто – этот вопрос многократно шарили в соцсетях, прежде всего я говорю о нашей группе ВК, откуда и приходит большинство лайков. Посещаемость многократно выросла за три года, вопросов стало больше, и поэтому разнообразие постов в паблике выросло, хотя бессмертные хиты там до сих пор публикуют. Чем больше разных вопросов в паблике – тем больше лайки размазываются по страницам ровным слоем.