Сколько серий Игры Престолов нужно посмотреть, чтобы появилась зависимость?

КиноЗачем я это узнал?Сериалы
Daria Tarasova
Вроде как дипломированный радиофизик.  · 26 окт 2015

Лично у меня этот сериал зашел не сразу, первую серию я вообще помню сумбурно: все бегают, какие-то люди в черном, Шон Бин, Джон Сноу и еще куча непонятных лиц. К 3-4 серии первого сезона в голове всё устаканилось и понеслась.

Пользователь  · 1 мар 2016

Лично у меня зависимость появилась только с шестой серии. Первую серию смог посмотреть только со второго раза. Как итог - ломка в ожидании шестого сезона. Сериал стоит потраченного времени.

По своему опыту скажу, что зависимость появляется с первой серии. Сериал отличный, всегда интересно что будет дальше, захватывает с первой минуты. Спасибо Девиду и Дену, гениальные режиссеры.

А я полюбил этот сериал с первой серии. Очень круто снят, хорошие актеры и интересный сюжет. А это концовка, когда серия заканчивается интересным моментом, а развязка будет только в следующей серии... В общем я за раз посмотрел серий 5)