Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько серий Игры Престолов нужно посмотреть, чтобы появилась зависимость?

КиноЗачем я это узнал?Сериалы
Daria Tarasova
  · 2,0 K
Вроде как дипломированный радиофизик.  · 26 окт 2015

Лично у меня этот сериал зашел не сразу, первую серию я вообще помню сумбурно: все бегают, какие-то люди в черном, Шон Бин, Джон Сноу и еще куча непонятных лиц. К 3-4 серии первого сезона в голове всё устаканилось и понеслась.

Пользователь  · 1 мар 2016

Лично у меня зависимость появилась только с шестой серии. Первую серию смог посмотреть только со второго раза. Как итог - ломка в ожидании шестого сезона. Сериал стоит потраченного времени.

По своему опыту скажу, что зависимость появляется с первой серии. Сериал отличный, всегда интересно что будет дальше, захватывает с первой минуты. Спасибо Девиду и Дену, гениальные режиссеры.

А я полюбил этот сериал с первой серии. Очень круто снят, хорошие актеры и интересный сюжет. А это концовка, когда серия заканчивается интересным моментом, а развязка будет только в следующей серии... В общем я за раз посмотрел серий 5)

фэнтези, иностранные языки, литература, филология, лингвистика  · 7 мар 2017
Меня больше интересует, сколько серий нужно посмотреть, чтобы появилось отвращение? У всех по-разному: кто-то ушёл со 2 сезона, кто-то с 1, кто-то с половины первого, а кто-то с первой серии! Кто меньше. Странно, но я посмотрела больше, хоть и не полностью, не знаю, почему смотрела так много ту гадость, которая вызывала рвотные позывы: но я пыталась найти какой-то смысл... Читать далее
студент 4 курса НИУ ВШЭ, историк, гик, книголюб, сериало- и киноман, геймер, фанат Real...  · 28 июн 2016

Зависит от Ваших интересов, Вашей заинтересованности в жанре и стиле того, как это сделано. Если вас не пугают кровь, секс, разврат, неожиданные (порой шокирующие) повороты, если Вы начали просмотр ради интриг, хорошо прописанных персонажей, эффектности повествования, остроумных диалогов, настоящей драмы (а все это есть уже в 1 серии), то сериал захватит Вас с самого начала