Какие песни в своем плейлисте вы никогда не удалите? (наведите причину)?

Искусство и культураМузыкаЖизнь
Діма Михайловський
Мелкий чиновник  · 27 мар 2019

В.Высоцкий "Письмо в передачу "Очевидное-невероятное" с Канатчиковой дачи"

  • Ничего более остроумного и жизненного в русскоязычной музыке не было ни до этой песни, ни после

Iron Maiden "The Trooper'

  • Она у меня лет десять рингтоном на телефоне. До сих пор не надоела, и вряд ли когда-нибудь надоест. Самая любимая песня одной из самых любимых групп

Glenn Frey "Smuggler's Blues"

  • Однажды слушал ее на повторе 2 полных рабочих дня подряд. Не надоела. Не знаю почему. Но песня хорошая

Reinhard Mey "Das Narrenschiff "

  • Очень умная и красивая, хотя и глубоко пессимистичная песня

The Queen "Show Must Go On"

  • Шоу должно продолжаться