Почему многие люди создают ненастоящие аккаунты в социальных сетях?

ПсихологияОбщество+2
Real Hero
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО ¯\_(ツ)_/¯  · 26 окт 2015

Отвечает томатный сок. Буль-буль.

У всех разные причины, думаю. Лично я таким образом просто «фильтрую» знакомства. В моём окружении было много людей, с которыми я не прочь поболтать на работе, но продолжать общение вечером через социальные сети не хотел совершенно. Проще сказать, что у меня вообще нет страницы в социальных сетях (это звучит лучше и дружелюбнее, чем «страница у меня есть, но тебя я не добавлю!»).

Грубо говоря — когда я сижу через фейковую страницу, я сам выбираю, с кем действительно хочу говорить, а с кем нет.

P.S. Ну и плюс это часто очень весело. Вы не поверите, какие забавные вещи люди иногда могут написать томатному соку (но никогда бы не написали настоящей странице).

Многие люди создают ненастоящие аккаунты в социальных сетях, потому что так удобнее и комфортнее. Больше гарантии, что тебя не будут мониторить сотрудники с работы, начальство, родственники и прочие, с которыми нет желания тесно общаться и делиться личным. Поэтому делается это с целью безопасности. К слову, если Вам нужны аккаунты в соцсетях, то отыскать их можно на buy-accs ru