Стоит ли заводить отношения с мужчиной, который младше меня на 16 лет?

Секс
Анонимный вопрос
Работаю в городе Дубай. Профессионал в ресторанном деле.  · 26 мар 2019

Однозначно-нет, если вы подразумеваете длительные отношения конечно, а не «на пару дней».

В дальнейшем у них нет абсолютно никакой перспективы развития, а отношения должны развиваться.

Согласен, слышать не приятно, но по моему мнению, реальность такова.