Какие есть хорошие фильмы с видом от первого лица?

КиноИнтернетСериалы
Roman Shevchuk
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 26 окт 2015

вид от первого лица до появления "Хардкора" был лишь одним из способов визуального решения в полнометражном кино, но и его я еще не видел, так что о качестве говорить рано. А клипов и короткометражек кажется достаточно много видел, но по названию только клип продиджей смэк май бич ап помню.