Что надо успеть сделать до 25 лет?

ЖизньВремяМолодость
Анонимный вопрос
Работаю в городе Дубай. Профессионал в ресторанном деле.  · 26 мар 2019

Абсолютно не образование это главное. К сожаление этот стереотип все ещё следует за нами со времён СССР, то и дело подкрепляют его наши мамы и бабушки, а мы боясь их делаем это «что бы было».

Самое главное-найти себя к этому времени. Найти дело, которое вам по душе и вы можете расти в данной сфере. Затачивать себя: физически, интеллектуально, духовно. Развивать эти важнейшие вещи.

Мир очень сильно изменился, как и правила игры.

P.S. От себя, считаю что важным до этого возраста, важно осознать стоимость времени.