что будет, если ребенок читал литературное произведение, но не хочет пересказывать?

Воспитание детей
MaxKovStronghold
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 26 мар 2019  ·
id

А где, уважаемый Максим, происходит акт неповиновения - в семье, в образовательном учреждении или в дворовой компании? Какой возраст у нашего героя?  Как обстоят у него дела с памятью ? И вообще - почему утаиваете важную информацию? Вы знаете, что за это бывает?

Все зависит от взглядов педагога, есть риск что данная ситуация может дойти до обсуждения с директором или родителями, в таких сложных ситуациях мнение третьей стороны может быть важно