Можно ли настолько перекормить свой организм днем, что ужинать не захочется (даже после тренировки)? Или если я люблю пожрать, все равно поздних перекусов не избежать? Я девушка?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 26 мар 2019

Постепенно сдвигайте ваш заключительный приём пищи на более раннее время (например на 10-20 минут каждый день). Так организму будет проще привыкать к новому режиму питания.

Но по сути разницы практически нет. Допусти ваша норма в сутки это 1500 ккал. И съедите вы все их на завтрак или перед сном или разобьёте на 10 приёмов пищи и употребите равномерно в течении дня - не важно (для здорового человека). Ни в одном из вариантов вы не похудеете и не потолстеете.

Таким образом, да - можно. Если вы в первой половине дня съедаете основную часть калорий, то к вечеру тяга к еде будет на много меньше. Главное, чтобы за сутки вы съели столько сколько вам нужно.