Тревожит непоследовательность в изучении философии и раздробленность общей картины. Составьте как можно более полный список (своего рода путеводитель) работ и философов в хронологическом порядке?

ИсторияФилософия+2
Георг К.
Меня нет, я на картошке  · 27 мар 2019

Можете начать с Хайдеггера. И им закончить :D Потому что после него, обычно ничего читать не хочется. Но если углубиться в вашу хронологию, у меня в универе курс философии был продуктивный, было вот такое:

История Западной философии, Рассел

Западная философия в четырех томах, авторства Реале.

Если у вас уже есть какие то знания, то прочитанного должно хватить, чтоб в голове все разложить. Я же тогда не знал ничего, что-то прочитал и внес ясность в историческую хронологию мировых мыслей.

Вот чел заморочился. Их тревожит непоследовательность, а все остальные должны списки составлять. Такое всем домашнее задание ;) Настоящий немец, типичный шизотим.