Что бы вы подумали, если до встречи с вами человек был веселым, открытым и нормальным, а после встречи с вами удалил все соцсети, перестал общаться со всеми и исчез со всех радаров?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вполне возможно что вы здесь ни при чём. Приведу вам случай из моей жизни. У меня был приятель, я его знал с детства, мы прекрасно общались с ним фейсбуке довольно длительное время. Он был очень обеспеченный человек и бизнес у него прекрасно развивался. И вдруг, в один прекрасный день, он исчезает из Фейсбука, удаляет свои акаунты везде где только можно, не отвечает на телефонные звонки и просто растворяется в пространстве. Странное и озадачивающие поведение. И только через два или три года я узнал в чём дело. Он получил очень серьёзные угрозы для жизни своих двух сыновей. Он не раздумывая забрал детей и уехал из страны на какие-то острова. И, естественно, удалили из интернета всё что было возможно дабы никто и никогда не смог вычислить его местопребывание. Вот так!!!

7
0

Хотелось бы прокомментировать сам ответ, не по теме изначального вопроса.

Искренне надеюсь, что у Вашего приятеля всё решилось, и что его уже не ищут. Ибо если ищут,  то вот такой ответ ну очень может помочь в поисках. Вполне естественно, что те, кто ищет, могут отслеживать активность друзей того, кого ищут. И, прочитав здесь такой ответ, прекрасно поймут всё. Да, "какие-то острова" - это не чёткое местоуказание. Но островов не так уж и много, их площадь мала по сравнению с площадью прочей суши. По крайней мере, список для проработки сокращается в разы...

0
Ответить

Спасибо за беспокойство. Ситуация рассосалась благополучно пять лет назад.

+1
Ответить
Прокомментировать

Что после не значит вследствие))

Что у человека свои процессы, о которых я просто не знаю.

А что ещё здесь можно подумать? Что я какой-нибудь Шива, почесал под левой подмышкой, и сверзлись миры в пучину безвременья?)

У людей встроена хорошая защита от дурака. Даже когда он к тебе специально приходит как к специалисту, за изменениями, и за свои деньги, - ещё попробуй, измени))

8
-1

Круто, кстати удалиться из соц. сети - это та еще проблема. Я сам пробовал много раз и ничего не получается толком... Там почти всегда все можно восстановить...

0
Ответить

И я практически наверняка уверен в том, что это сделано намерено. Чтобы люди не срывались с дофаминового крючка )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью