чем измеряется твоя любовь? и продается ли она ? только честно?
1 ответ
валентина бирюк
2 года назад
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать
Любовь измеряется поступками , ибо одних только слов недостаточно для доказательств любви( человек может говорить , что любит ,а сам постоянно делать всякие вещи, которые неприятны объекту его любви ), ибо одних только слов недостаточно . потому что человек часто склонен обманывать.
Покупается лишь та любовь , которая так же быстро исчезает с приходом каких-либо неприятностей и трудностей для покупателя . Проще говоря ,исчезает выгода общения с покупателем исчезает и любовь.