Geo .
март 2019.
181

А как узнать, вопросы, на какие темы будут удалятся модератором?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Пикча прекрасная. 

А если серьёзно, то удаляются все вопросы, нарушающие установленные правила TheQuestion. Как правило это:

• Оскорбления. 
  • Спам. 
  • Пропаганда ненависти. 
  • Экстремизм. 
  • "решите плиз домашнее задание"
  • Вопросы, не несущие в себе никакого смысла. 
  • Вопросы, явно направленные на провокацию. 
    В планах у нас есть замысел опубликовать выдержку из правил модерации, и все пользователи смогут увидеть, что конкретно у нас удаляется, а что нет.
Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Спасибо

Вопросы, явно направленные на провокацию.

А вот тут можно поподробней, так как под эту "статью" можно подшить много дел.

0
Ответить

Это очень конкретные случаи, но вот, к примеру, недавно один пользователь находился под впечатлением от нашего соединения с Яндексом. Вследствие этого он стал публиковать провокационные вопросы: 

Эти вопросы явно направлены не на получение ответа.

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Я публиковал вопросы что бы пополнить фонд Зашкваршена -  вопросами на актуальную тему.    Наше общее ИнТелегенитальное сообщество нуждается в новых вопросах, а вы не дали им пополнить базу наших интересных знаний

0
Ответить

Забаните ли вы мой вопрос, если я спрошу о том, как построить серьёзные, доверительные отношения с козой?

0
Ответить

Вполне возможно, учитывая, что задаёте его вы, а равно задаёте не с целью получить ответ, а явно спровоцировать.

0
Ответить

Я понимаю правила сервиса, просто сообщество зашкваршена имеет уже вес в рамках сайта - многие эксперты имеют в этом разделе тысячи балов,  и да возможно ответы не всегда приходят - но мне хочется иногда пополнять тег свежими вопросами, хотя бы  в меру моей оригинальности (не очень сильной)

0
Ответить

Только не переборщите.

0
Ответить

Я понимаю, просто вопрос про Яндекс колонку был бы актуален  в группе но увы.

0
Ответить

Был бы, но вы задали его в ПЛ TQ и Яндекса аккурат в день, когда мы её запустили.

0
Ответить

Тренды.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью