Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это, когда твоя девушка — стриптизёрша? Вроде как смотреть дальше нижнего белья и трогать можешь только ты, она по-прежнему твоя, но всё же...?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Дзюбенко
  · 50,9 K
Первый
Любопытная мать  · 16 нояб 2015

На личном опыте (я работала в этой танцевальной сфере около 4 лет) убедилась,что отношениям это нисколько не мешает. Я начала танцевать,когда мой первый ребёнок был ещё мал и мой нынешний муж-мужем мне не был,мы жили вместе,но все же...так вот:замуж я вышла,будучи танцовщицей,и знаете что-мужа моего это совершенно не смущало(как мне кажется),а даже,может,наоборот,подстегнуло к таким кардинальным переменам в его,мужском,сознании...чувства собственности у него не возникало по той простой причине,что я чётко расставила приоритеты:мои танцы-это хорошие деньги,мой образ на сцене-только для сцены,в жизни я-жена,мама,повар,уборщица и т.д. Недавно у нас родилась дочь,и когда заходит разговор о продолжении моей карьеры танцовщицы-мой муж не выдвигает категоричных условий-мол:"куда тебе?двое детей?бла бла бла...".нет,такого нет...главное,если я вернусь,чтоб работа не мешала семейной жизни-вот его желание. К чему я это все-в общем,я считаю,что все зависит от обоих партнеров. Девушка должна оставаться стриптизершей лишь на сцене,а мужчина-он либо собственник,которого ничем не убедишь,либо человек,который прекрасно понимает,что это всего лишь образ и жизнь свою с этим образом не строит.

Первый
стриптизерша-она же приват танцовщица ….нельзя руки засовывать в трусы и лифчик.а трогать и лапать можно почти везде.плюс при этом колени попкой не слабо шлифует только не тебе..нравится такая подруга?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
дизайнер, алкоголик, мразь  · 29 янв 2019
Да нормально, только вот откуда взялась инфа, что трогать нельзя? нельзя только в американских фильмах. можно и нужно, я когда был юн и наивен, тоже думал, что трогать нельзя, так мне стрипка сама мои руки себе на попу положила, а в другой раз вообще засос оставила, пришлось потом перед женой объясняться, а она то как раз и была стрипкой в прошлом и говорила, что такое н... Читать далее
Постараюсь наиболее полно раскрыть вопрос, исходя из личного опыта: я управлял стрип-клубом сам, имел длительные отношения со стриптизёршами и с веб-моделью. Согласно моим наблюдениям и собственному опыту, для “обычного”, “нормального”  среднестатистического мужчины из СНГ отношения с танцовщицей, вероятно, станут сильным испытанием и источником потрясений психики... Читать далее