Среди пользователей thequestion.ru больше тех, кому нравится задавать вопросы, или тех, кому нравится отвечать?

223
1
0
26 октября
13:44
октябрь
2015

Наверняка на этот неинтересный вопрос может ответить какой-то супермодератор, сравнив количество аккаунтов, задавших хотя бы один вопрос, с количеством аккаунтов, давших хотя бы один ответ. А может, какому-нибудь охочему до рейтинга "эксперту" захочется "срубить плюсов", накатав простыню с несколькими вариантами подсчета запрашиваемого соотношения посредством лихо закрученных формул при поддержке ссылок на непереведенные зарубежные исследования по данной теме.

Я же помочь не могу, а ответ этот пишу, потому что на сайте зачем-то введено правило, запрещающее мне задавать более 7 вопросов, пока я не дам хотя бы один ответ. Вопросов на сайте не так уж и много, а умников хватает. Я же к таковым себя не отношу. Я хочу спрашивать, хочу кормить рейтинго...филов, задавая вопросы, ответы на которые, думаю, вполне могут заинтересовать кого-то еще. Но админы хотят, чтобы я зашел в рандомный вопрос и болтнул там что попало.

Вопрошать позволено только экспертам? TheQuestion — ботанский междусобойчик?

-6
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта