Насколько велика вероятность возникновения такого катаклизма, в результате которого часть суши станет непригодной для жизни на многие десятилетия?

ОбществоБудущее
Too Loving
Архитектор  · 6 мая 2015

Извержение супер-вулкана, которых на Земле более дюжины - событие, которое наступит со 100% вероятностью. Вопрос - когда - на следующей неделе или через 100000 лет. Хотя, есть признаки, что Йелоустоун в последнее время нехорошо активизировался. Штатам наступит каюк, но всей остальной Земле от этого радостнее жить не будет.