В какой стране к тебе не будет претензий, если просто прийти в лес с женой и жить в избе нелегалами отшельниками без документов и костры палить и рыбу ловить и так далее?

ПриродаГорода
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 25 мар 2019

Насчет леса не знаю ,а  вот   Гоа   живут   целые   русские  деревни  и  если верить их  рассказам  многие  из них просто  закопали  свои паспорта в  песок    и  живут   без  всяких  документов .  Власти  не хотят с ними   возится и закрывают  глаза  ,  Тем более   что живут они  тихо  и права не  качают, ловят    рыбку ,   копаются  в земле ( благо  там  все прет из нее  без  всяких  удобрений)