Почему страны СНГ так ничтожны?

ЭкономикаГорода+3
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 25 мар 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да не так всё плохо) Вон, у французов, например, есть свой СНГ - "Французский Союз". Рядом с большинством из стран, что являются его членами, и Таджикистан, и Кыргызстан будут смотреться оазисами цивилизации.