Почему непереставая слезится глаз и можно ли вылечить это, не прибегая к операции?

МедицинаЗдоровьеСлезы
Анонимный вопрос
Я Киргиз! Люблю бараний шашлык...   · 25 мар 2019

Я думаю вопрос стоит задавать не тут, а врачу. Потому что это может быть банальная усталость глаз, аллергия, попадание инородного тела, бактериальная инфекция, вирусная инфекция, а может и что-то по серьезней. Так что бегом к врачу, он тебя проконсультирует лучше любого пользователя The Question.