Почему TheQuestion после объединения с Яндексом стал убогим? В Яндексе что-то не так?

Сервисы яндексаThequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 мар 2019

Не стало, а стал – сайт, проект, сервис (исправил).

По сути вопроса: как уже не раз говорилось, каких-либо глобальных изменений в ближайшие месяцы вы не увидите, следственно не произошло ничего такого, что могло как-то повлиять на настроения пользователей.

В то же время мы релизнули несколько функций, о которых так просили пользователи.

Однако если у вас есть какие-то недовольства по поводу нашего сервиса, вы можете написать нам их на e-mail: support@thequestion.ru, и мы всё обсудим.