Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем суть конфликта между Бойко и «Опозиционным блоком»? И чьи позиции хуже — Бойко или Вилкула?

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Леонов
  · 561

В том, что их акционеры (РФ и Ахметов) поссорились и не желают больше сотрудничать вместе, поскольку РФ решила полностью подчинить ОБ, а олигарх оказался против. Это суть конфликта, пешки многого не решают.

Первая накачивает деньгами "Опозиционную платформу - За Жизнь" с Медведчуком-Рабиновичем-Бойко, второй -"Оппоблок"с Вилкулом. 

Сейчас в более выгодном положении находится Бойко, поскольку имеет высокие рейтинги, но я читал статьи, что после выборов его карьеру можно считать оконченой, поскольку опять в самом проросийском лагере переругались между собой. Доказательство — форум, где Бойко  дали выступить образно 10 минут, а Медведчуку — час.

Вилкул же имеет шансы удержаться у власти на посту депутата или стать мэром небольшого городка. 

А вообще время этих политиков истекло, им уже давно пора на политическую пенсию.

Политическая пенсия — это эвфемизм виселицы?

Воинствующий старообрядец против максимализма в голове.  · 25 мар 2019
Бойко и ко - это Медведчук и РФ, а так же Порошенко, ибо Бойко удобный концентратор оппозиционных настроений и его легко слить во втором туре посредством тех же вышек. Его пиарят и на каналах Порошенко и госканалах РФ аля как единственного оппозиционного кандидата. Против него не вводились санкции. Вилкул - это Ахметов, но не РФ, его мочит пропаганда РФ как расскачивающе... Читать далее