Не работает TheQuestion на компьютере, причем уже очень давно, что посоветуете сделать, видео прилагаю?

СайтыThequestion
Дмитро К.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 мар 2019

Почему-то, к сожалению, не получил уведомление об этом вопросе своевременно, поэтому отвечаю с задержкой.

Подскажите, с какого времени и при каких обстоятельствах появляется эта проблема? Наблюдается только на компьютере или ещё где-то? Ещё нам нужно будет знать вашу ОС и номер версии.