Какой фильм, по-вашему, самый тяжелый для просмотра?

ПсихологияИскусство и культура+2
Александр Евдокимов
Привет, я творческая личность и бла бла бла)  · 16 нояб 2020

Самый тяжёлый фильм, который вызывает душевную боль я считаю ,,История Бенджамина Баттона''. Так же много боли вызвал фильм ,,Сияние чистого разума''. Тоже замечательный фильм. Ну у каждого, как говорится, свой тяжёлый фильм. У меня вот такие). Ещё ,,Шоу Трумена'' зацепил. Тоже достаточно тяжёлый фильм, оставляет какой-то след в душе.