Ребят вот такой вопрос,по поводу отчисления,что если ты весь cеместр не нужными делами занимался,и ты в списках на отчисление поделитесь советами кто может,незнаю с чего начать?)Буду благодарен?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А почему вы ими занимались, если они не нужные? Кому они не нужные? А вам они нужные? А эта специальность вам нужна?  Возможно стоит отчислиться и развиваться в том, что вам все же интересно.

1
0

Galya,я занимался потому что особо пропал интерес.Все это было нужно.Специальность она мне не особа не нужна.Проблема в том то что здесь есть все что мне интересно ну нужно перевестись обязательно

0
Ответить
Прокомментировать

Первое, что нужно сделать, дойти до своего деканата и узнать в чем причина  отчисления. Далее общаться с преподавателями и закрывать долги. Придется унижаться, бегать за преподавателями, ждать с самого утра и караулить до вечера(так как у преподавателя есть свои дела в универе), ну и конечно придется много наверстывать, учить.
Есть более простой вариант, если в твоем универе процветает коррупция, то заплатить денег....(не советую)

0
0

Первое, что нужно сделать, дойти до своего деканата и узнать в чем причина  отчисления.

Так ведь автор вопроса уже написал причину: "весь cеместр не нужными делами занимался".

Лично я думаю, что на TQ наблюдается наплыв вопросов типа "Допустят ли к сдаче сессии, если не ходить весь семестр?", "Что ответить преподавателю, почему я не ходил на его семинары?" и "что будет, если вся группа забила на все семестровые экзамены в колледже до выпускного курса?"

Некоторые студенты думают, что если они не хотят учиться, то их будут за руку тянуть до диплома. Так не бывает в нормальном мире.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью