Что будет, если в России запретят все виды религий и начнут сносить и закрывать храмы и святыни?

ОбществоПолитология+2
spv
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 27 мар 2019

Достаточно просто перестать финансировать религиозные учреждения из бюджета и поставить их на уровень обычных предприятий со всей ответственностью за деятельность. Никаких преференций верующим, и запрет на любую пропаганду вне узкопрофильных изданий.