Если все мы-Души, частички Бога, значит когда-то Бог принял решение отсоединить часть Себя и разбросать по Вселенной. Для чего Он это сделал? Что говорят Веды?

ОбществоРелигия
Ірина Галатея
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 22 дек 2020

Душа по определению не материальна, поэтому не может быть частицей. Мы - одно целое, разбросанными кажемся из-за искажения восприятия. Он ничего не делал, так как нет кого-то отдельного от нас. Искажением является то, когда мы отделяем себя от бога.