Мне 16 лет, моя лучшая подруга младше меня на полтора года, это нормально? Не слишком большая разница возрасте? А у вас есть друзья младше вас? Буду благодарна вашей поддержке.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Нормально. Дело не в паспортном возрасте. Познакомился с будущей женой, когда ей было 17, а мне 23, - никогда не чувствовал разницы в возрасте. 

Сейчас у меня одна из клиенток 12-летняя девушка, - интересный и глубокий человек. 

Со средней дочкой в её 11 и четырехлетними двойняшками вчетвером ездил в Турцию; - окружающие удивлялись, мол, папа с тремя детьми, - а я понимал, что на 11-летнюю дочь могу положиться совершенно, как равную.

А уж быть подругами в 14,5 и 16 лет, - совершенно нормально.

10
0
Прокомментировать

Если вам хорошо общаться с человеком, то наплюйте на возраст. Люди могут быть разные, кто-то в 19 лет может вести как 12-летний, а кто-то может оказаться очень интересным для своего возраста, как уже раньше говорили.

У меня друзья и знакомые, которые довольно сильно отличаются от меня по возрасту, в ВУЗе я спокойно общаюсь с первашами бакалаврами и возраст не помеха общению.

Полтора года не такая большая разница и с возрастом она будет чувствоваться всё меньше и меньше.

3
0
Прокомментировать

У меня блин, девушка на 7 лет меня моложе. хотя, в моём возрасте это уже не так страшно.

правда, были и на 5 лет старше...
Знаете,  возраст это конечно важно, это  время сколько человек живёт на свете.

и естественно, за это время он что-то успел, где-то отметился, что-то видел.

А может - и ничего не видел. некоторые люди к 40 годам умудряются оставаться на уровне старших классов школы.

Если вам с ней интересно - то какие проблемы?

если не интересно - то  тем более, зачем  тогда дружить?

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Мне 22,   90% моих друзей--подростки 16ти лет. Не знаю, нормально ли это или нет, но если вам интересно с тем человеком, возраст значения не имеет. 

В детстве я, например, общалась только со старыми людьми))

Heaven's Gate memberотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью