Подскажите нормальные ужастики! Надоело что поисковик предлагает одну расчлененку(не пугает вовсе). Хочется чего то поистине пугаеющего и драмматичного?

Искусство и культураКино+2
Markeshko
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 23 мар 2019

"Синистер", " Страшная  воля богов", Треугольник",, Впусти меня"( очень драматичный),"  Коматозники"(  1990г)," Хижина  в лесу","  Зеркала"     среди них есть и   юмористические   и очень  трогающие    до  глубины  души , надеюсь  что-то       из  этого    вам  подойдет,  приятного просмотра!