Моя проблема такова. Мне нравится одна девушка, а я нравлюсь ее лучшей подруге. Смогу ли я встречаться с девушкой, которая мне нравится, что будет чуствовать та, которой я нравлюсь?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 23 мар 2019

А какая вам разница-то?

Вполне возможно, вы нравитесь еще куче девушек, но не знаете об этом и потому не паритесь

Вот и в этом случае - расслабьтесь и парьтесь, встречайтесь с кем хотите