Мозг — всего лишь материальная структура, то откуда появляется нематериальная мысль?

ОбществоОбразование+2
Елена Петрова
Инженер-аналитик  · 23 мар 2019

Щас вам тут начнут писать про какой-нибудь замысел Божий, а на самом деле мысль - это набор электрохимических реакций, происходящих в мозге, и ничего более.

мысль - это набор электрохимических реакций

Вопрос был не о том, что такое мысль, а откуда она появляется.