В каком году умрут все люди, выросшие в Советском союзе?

ОбществоСоциология
Катя Симонова
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 26 окт 2015

Учитывая среднюю продолжительность жизни в России - приблизительно в 2063.

Люди, которые запомнили Советский Союз, а не просто родились в нем - приблизительно в 2052.

Учитывая уровень жизни на данный момент - приблизительно в 2050.

Учитывая позитивный настрой власти - примерно в 2080.

Точной даты, конечно, назвать невозможно. Человек может прожить 40 лет, может 50, а может и до 100 дожить.

В любом случае пожелаем им (нам) долгих лет и крепкого здоровья. :)

..... побыстрее бы уже)

философ, политолог, публицист, писатель  · 2 окт 2016

Ну смотря с какого возраста считать "выросших". Помнить что-то внятное про СССР могут мои ровестники, ну может чуть младше, 75-80 гг рождения. То есть году к 2090 никого не будет) а к 2121 точно умрут и все рожденные в СССР)