Совпадение ли, что слово together («вместе») — это фраза to get her («заполучить ее»), написанная слитно?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Oleg Trushkin
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 22 мар 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Не совсем совпадение, а так называемая "народная этимология" ("макаронизм"), когда неспециалист видит не те связи между словами, которые есть в действительности, а которые ему кажутся. Так некоторые люди говорят "спинжак", думая, что он происходит от слова "спина", а в действительности - от голландского названия сукна "пий" и слова "куртка" - "якке". Ну вот. И точно так же вы здесь видите слова "to get her", а в действительности это слова "to gather" (собирать вместе), в которых по ряду причин развития английского языка пишется "е", а не "а". До середины XVIII в. оба эти слова писались то так, то этак, без фиксированной нормы.

А если по русски то задорновщина