Как запретить пропаганду насилия в СМИ?(Не секрет что СМИ пытаются хайповать на сценах насилия, подробно расписывая ненужную нормальному человеку расчлененку и трупы) хотел бы услышать идеи наэту тему?

Медиа и коммуникацииСмиНасилие
Элбек Шукуров
Пролетарий умственного труда.  · 23 мар 2019

Никак. людям нравится насилие. вы разве не поняли? это хайпово потому что людям это интересно.

нам нравится секс. насилие,   и азарт.

это три коня на котором держатся  вся индустрия развлечений.