Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, стали бы вы встречаться с парнем, если бы он работал, к примеру, уборщиком или дворником?

ОтношенияЖенщиныРабота и карьера
Дима Дорофтей
  · 12,0 K
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 11 июл 2021  ·
public205926497

Дмитрий, добрый вечер. Не думаю, что вопрос поставлен корректно, поэтому на него не может быть объективный ответ. Объясню, почему: сама по себе профессия ни о чём нам не говорит. Там за этой профессией стоит какой-то очень конкретный человек и вот тут-то и нужно смотреть. Тогда как вопрос должен выглядеть, чтобы всем стало понятно о чём речь: девушки, стали бы Вы встречаться с богатым парнем, который моет полы? Девушки бы отреагировали каким-то образом. Другой вариант: девушки, стали бы вы встречаться с подлецом, который моет пол? Девушки опять бы ответ обозначили. Чувствуете логику? Вот теперь и подумайте, а о чём я на самом -то деле хотел узнать? В чём моя-то боль, которую я пытаюсь спрятать за общий вопрос? Спасибо.

Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
А что не так то? Уборщики что ли убивают или бьют?
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 14 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Дима, женщины могут встречаться и общаться с мужчиной любой профессии. Но в современном мире женщина рассчитывает, что мужчина зарабатывает так же как она или больше.

Поэтому вы точно найдете себе девушку, но нужно понимать, что это точно не топ-менеджер крупной компании.

Возможно санитарка, уборщица, почтальон и т.д.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 16 авг 2020  · b17.ru/galinas1
Здравствуйте. На протяжении жизни современные люди меняют много профессий. Профессия не равна человеку, она только его часть. А для того чтобы начать встречаться, исходят из многих факторов и профессия только один из них. В основном, ищут человека, близкого личностно, на уровне души. И если личностно, человек близок, то не так уж и важно бывает, кем он работает... Читать далее
Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 29 авг 2021
Я работаю в каком-то смысле дворником, интересно почитать мнения женщин. Да, пожалуй лучше мне работу не найти, потому что я очень рассеянный и несобранный, более ответственная работа скорее всего подвергнет опасности жизни окружающих, либо ошибусь где-нибудь в вычислениях и в любом случае - тюрьма. А ещё - я немного творческий человек, и романтизм из меня не совсем... Читать далее
Учитель истории и обществознания. Любитель видеоигр и кинематографа 1920-1930х гг.  · 23 мар 2019
Да. Но тут дело в другом. Встречалась с молодым человеком достаточно долгое время, моя зарплата была в два раза меньше его, но потом произошёл резкий скачок, и я стала зарабатывать намного больше. В итоге молодой человек начал меня упрекать в этом и говорить, что ему очень стыдно из-за его зарплаты. И все это привело к ухудшению отношений. Так что стоит ещё и другой... Читать далее

Да. Супер ответ. Мало кто из мужчин способен быть Марксом.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 26 мар 2019
Как-то раз, очередная сумасшедшая сексистка опять пыталась мне что-то лечить про то, что мужчины ей что-то, якобы, должны. В ходе дискуссии, она стала возмущенно спрашивать, дескать, чтоли и даже толстый лысый алкоголик без работы должен иметь успех у женщин? На что я ответил, что толстый лысый алкоголик без работы должен иметь успех у толстых неухоженных алкоголичек... Читать далее

Ну вообще, если учитывать что женщин больше чем мужчин. То алкоголик этот будет даже ценнее )

Честно ? Не стала бы. Человек должен быть усидчивым , иметь стремление и планы на жизнь и делать всё необходимое для реализации своих планов. Если ты застрял на низкооплачиваемом работе или ты дворник , значит особого желания в развитии нет - такой человек больше как якорь на чьей то шее.

Вы же понимаете, что при наличии интернета - деньги и амбиции для развития не нужны?

На мой взгляд профессия и статус в обществе, говорят о человеке очень много. Женщина при выборе партнёра смотрит на многие факторы, а текущая занимаемая должность говорит ей как минимум об ответственности мужчины, способности адаптироваться и интеллекте. Если человек не способен ни на что большее, чем суть полы или стоять охранником в магазине, то с чего женщина может... Читать далее
Господи боже что у нас за охранники и уборщики то? Судя по вашим словам получаются злодеи заметающие следы.
голодный братишка  · 26 мар 2019
Не являюсь девушкой, но внесу свою лепту в ответы на этот вопрос. Одно дело, когда человек работает тем же уборщиком, потому что подыскивает вариант получше, имеет образование, но просто уборщику платят больше, чем какому-нибудь научному сотруднику, и поэтому он вынужден временно зарабатывать на хлеб таким образом. И другое - если качества человека не позволяют ему... Читать далее
А если человек, образован, эрудирован и профессионал но не может работать по профессии, потому что здоровье не... Читать дальше