Девушки, стали бы вы встречаться с парнем, если бы он работал, к примеру, уборщиком или дворником?

ОтношенияЖенщиныРабота и карьера
Дима Дорофтей
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 11 июл 2021  ·
public205926497

Дмитрий, добрый вечер. Не думаю, что вопрос поставлен корректно, поэтому на него не может быть объективный ответ. Объясню, почему: сама по себе профессия ни о чём нам не говорит. Там за этой профессией стоит какой-то очень конкретный человек и вот тут-то и нужно смотреть. Тогда как вопрос должен выглядеть, чтобы всем стало понятно о чём речь: девушки, стали бы Вы встречаться с богатым парнем, который моет полы? Девушки бы отреагировали каким-то образом. Другой вариант: девушки, стали бы вы встречаться с подлецом, который моет пол? Девушки опять бы ответ обозначили. Чувствуете логику? Вот теперь и подумайте, а о чём я на самом -то деле хотел узнать? В чём моя-то боль, которую я пытаюсь спрятать за общий вопрос? Спасибо.

А что не так то? Уборщики что ли убивают или бьют?
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 14 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Дима, женщины могут встречаться и общаться с мужчиной любой профессии. Но в современном мире женщина рассчитывает, что мужчина зарабатывает так же как она или больше.

Поэтому вы точно найдете себе девушку, но нужно понимать, что это точно не топ-менеджер крупной компании.

Возможно санитарка, уборщица, почтальон и т.д.