Дима Дорофтей
март 2019.
7121

Девушки, стали бы вы встречаться с парнем, если бы он работал, к примеру, уборщиком или дворником?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Да.

Но тут дело в другом.

Встречалась с молодым человеком достаточно долгое время, моя зарплата была в два раза меньше его, но потом произошёл резкий скачок, и я стала зарабатывать намного больше. В итоге молодой человек начал меня упрекать в этом и говорить, что ему очень стыдно из-за его зарплаты. И все это привело к ухудшению отношений.

Так что стоит ещё и другой вопрос задать: будет ли парень встречаться с девушкой, которая зарабатывает больше, и не комплексовать по этому поводу?

На самом деле, без разницы, кем работает молодой человек. В первую очередь обращаю внимание на характер, интересы, а работа - уже другой вопрос.

33
-4

Да. Супер ответ. Мало кто из мужчин способен быть Марксом.

+3
Ответить

Карлом?

0
Ответить

то есть, предположим, с вами где-то знакомится молодой человек, общение завязалось, и он говорит, что он 1) дворник 2) суперквалифицированный программист / хирург / владелец крупной фирмы. ваша реакция будет одинаковой в 1 и 2 случае, его шансы не уменьшатся?

+3
Ответить

Были и кому стыдно :)) мдя..и мы остановились на дружбе, не частой...конечно, но вечных упреков мне хватает, это был бы перебор...в топку, такие отношения, как говорится

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

а что значит "стала зарабатывать намного больше" это в 3, 4 или 10 раз больше?

0
Ответить
Прокомментировать

Не являюсь девушкой, но внесу свою лепту в ответы на этот вопрос.
Одно дело, когда человек работает тем же уборщиком, потому что подыскивает вариант получше, имеет образование, но просто уборщику платят больше, чем какому-нибудь научному сотруднику, и поэтому он вынужден временно зарабатывать на хлеб таким образом. И другое - если качества человека не позволяют ему работать на более сложных профессиях, чем уборщик. Во втором случае парень явно будет иметь меньший успех у девушек, но не потому что он уборщик, а потому что его интеллект, кругозор, образованность будут на низком уровне, его профессия - уже следствие этого, а не причина.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-2

А если человек, образован, эрудирован и профессионал но не может работать по профессии, потому что здоровье не позволяет, инвалидность, и вообще не может работать, то вообще не будет иметь никакого успеха у женщин. Вот самая паршивая ситуация,  потому как исправить свое здоровье уже нельзя, и никому ты нахер не нужен, кроме своих родителей которые зачем то тебя в живых оставили..... А у кого есть здоровье, деньги не проблема было бы желание.

0
Ответить

Думаю, если здоровье человека не позволяет ему работать вообще - ему далеко не до свиданий и отношений.

0
Ответить
Прокомментировать

Как-то раз, очередная сумасшедшая сексистка опять пыталась мне что-то лечить про то, что мужчины ей что-то, якобы, должны. В ходе дискуссии, она стала возмущенно спрашивать, дескать, чтоли и даже толстый лысый алкоголик без работы должен иметь успех у женщин? На что я ответил, что толстый лысый алкоголик без работы должен иметь успех у толстых неухоженных алкоголичек без работы. А следовательно, в вашем случае, дворник должен иметь успех у уборщиц. И вроде бы всё логично, но знаете, чем закончилась наша с ней дискуссия? Та сексистка пришла в такое невероятное возмущение, что начала мне доказывать, дескать, что толстый лысый алкоголик без работы - якобы, вообще не человек, который недостоин внимания даже толстых неухоженных алкоголичек без работы. Мол, толстые неухоженные алкоголички без работы - все равно, якобы, достойны лучшего. Так что, коль Россия у нас страна бедная - то и у женщин наших - сознание искаженное. Хоть и, как говорится: «на всякий товар - свой купец». Ну, а кто с этой пословицей несогласен - просто держитесь от этих сумасшедших подальше. Иначе, они и вас начнут вовлекать в свой бред, в котором сами витают, где каждая беспонтовая шалава из нищего села, якобы, достойна прекрасного и льстивого богача из столицы. Даже если у нас в России может и полно дебилов, неспособных проявить себя в жизни, то уж дебилок таких же - не меньше. Так что, с какого бы им требовать чего-то большего? Ну либо, тогда лучше уж сами с таких чего-нибудь требуйте :) Почему им можно, а вам нет? :) Вы же не лох какой-то последний :) Тем более, коль они сами напрашиваются :)

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23
-6

Ну вообще, если учитывать что женщин больше чем мужчин. То алкоголик этот будет даже ценнее )

-1
Ответить

да  всех  разбирают  и  алкоголиков  тоже , потому  что  дефицит))  пользуйтесь  мужчины))я  своего на помойке  подобрала  ,  выкинули  по ошибке  , смотрю   что-то   хорошее  лежит , просто  грязное  ,  отмыла  , стали   вместе  жить,нормальный   мужик  оказался ,  даже  золото в  некоторых  местах  и   с алмазными  вставками))

0
Ответить

Если ты с мужиком живёшь, знать, ты себя бабой сяитаешь

+1
Ответить

Шедевральный текст. Сохраняю!

0
Ответить
Прокомментировать

На мой взгляд профессия и статус в обществе, говорят о человеке очень много. Женщина при выборе партнёра смотрит на многие факторы, а текущая занимаемая должность говорит ей как минимум об ответственности мужчины, способности адаптироваться и интеллекте. Если человек не способен ни на что большее, чем суть полы или стоять охранником в магазине, то с чего женщина может решить, что он способен на создание семьи?

4
-5
Прокомментировать

Честно ? Не стала бы. Человек должен быть усидчивым , иметь стремление и планы на жизнь и делать всё необходимое для реализации своих планов. Если ты застрял на низкооплачиваемом работе или ты дворник , значит особого желания в развитии нет - такой человек больше как якорь на чьей то шее.

9
-16

Вы же понимаете, что при наличии интернета - деньги и амбиции для развития не нужны?

-1
Ответить

Хоть и грубо, но полностью согласен в комбинации с ответом Ройса.

-1
Ответить

бред, причем тут инет

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

развитие  в игре , надо  дойти до   80   уровня ,за  это потом   делают   королем   эльфов  и дарят    виллу   в нарнии   .сундук  с  сокровищами   ; волшебные   палки ,  шузы  - скороходы ,  каверы   - самообслужки.,   шапки   -занималки-  неотдавалки.

0
Ответить

не греби всех в одну кучу, твой стереотип о людях играющих в игры ужасен

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью