Купить Ferrari или Lamborgini?

ТехнологииИскусство и культура+6
Incognito 999
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 16 июл 2021  · example.com

Тут сразу ответить нельзя - у всего есть свои плюсы и минусы!

Попробуйте воспользоваться такой техникой - начертите таблицу. Выделите две части - Феррари и Ламборгини. Под каждой маркой напишите, какие плюсы и минусы у Вас появятся, если Вы купите одну из марок. Если всего получилось более 3-ёх пунктов, выберите 3 самых важных (а если пунктов всего 3 или меньше, выделите 1 самый важный пункт). Теперь внимательно подумайте, что Вам больше хочется.

Поставьте галочку под маркой, которую Вы захотели приобрести. Готово!